.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 430

1

Торжественно обьявляю флудилку открытой!

0

2

всем привет!

0

3

привет! поможешь с сайтом? Ну там участников пригласить и т.д.

0

4

Фрайда! Тоже помогай!

0

5

АЛЛООООО!!!!!

0

6

Алуна ,а чата здесь нету?

0

7

Элис я незнаю как его делать

0

8

ооо!там по моему надо скопировать код чата,потом включить конструктор и вставить вниз дизайна...

0

9

Элис забыла,это ведь не Укоз. Здесь нет конструктора

0

10

о!точняк!(((

0

11

конечно плохо без Чата. Неудобно

0

12

ага...ну ладно,можно и здесь говорить))а часто заходят другие участники?

0

13

не очнеь...их мало(((

0

14

ну это пока так...просто сайт новый...вот раскрутится,так сразу народу прибавится!)))

0

15

кстати не хочешь зарегистрироваться на нашем сайте-Хогвартс.Мир волшебников?а то там никого практически нету!(((((

0

16

Элис ох...попробую. Если дэнэг хватит

0

17

а у тебя это платно???

0

18

Элис у меня не безлемитка.
И почему на сайте нет нашей рекламы?!!!

0

19

уже есть!XD

0

20

ура!!участников становится все больше!!!

0

21

Ага! На счёт Каина - у нас на одном сайте ЛЮБОВЬ

0

22

о!ну круто!))

0

23

ня!хай вам люди)))

0

24

привет,Меди!!!!

0

25

Здравствуй Эли дорогая!как непривычно,что ты не блондинка! :D

0

26

э...да!!XD самое страшное ,что мне тоже!

0

27

ты не блондинка,мы не пьем!этот сайт перевернул всю нашу привычную жизнь!хотя...на Гаррике мы тоже не пьем!мы испортились!а еще странно что ты не стала карманной собачкой...в розовом костюмчике! *поползла под стол потому что ща меня придушат*

0

28

что????Меди!!!как не стыдно!!!!*хватаю игрушечную гориллу и начинаю дубасить Медну*а на Гаррике можно пить...э...сливочное пиво и огненное виски!XD будем малолетними алкоголиками!

0

29

Эли  сколько можно пить!!у нас и так пожизненный цирроз печени!и вообще...опять ты со свой гориллой !я ведь сейчас теннисный мячик возьму и снова станешь блондинкой!(люди обладающее разумом не обращайте внимания на тот бред который мы пишем %-)

Отредактировано Медна (2009-06-25 13:01:39)

+1

30

как будто пью только я!!!*обиженно надулась* и не смей доставать свой мячик,а то я ,а то я.....достану ботинки Дилана!!!

0


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Флуд » Флудилка