.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 430

61

упс!а я сказала досчитать!ну никого инстинкта самосохранения!*прощай бренный мир*

0

62

.rondo написал(а):

Ты угарная, юмор отличный)

Алуна, стоять!!мне тут комплимент сделали!!!(наверняка не прокатит а вдруг правда остановится?) :D

.rondo написал(а):

*Схватил тухлый банан, очистил его и бросил в Алуну*

ну ты блин камикадзе!!!

0

63

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*подскользнулась и топор полетел в Рондо.
Маленький мальчик топорик нашёл.
Клея нюхнул и в школу пошёл!
Топор оказался прямо над головой Рондо. Медна ты ща нас поймёшь! На зайди! и Почитай! Я Алуна а Рондо рыжий *

http://vagrantdogs.fobb.ru/viewforum.php?id=14

0

64

*Отскочил и бросился бежать. Топор упал на землю. Рондо нашёл дубину и стал пугать ею Алуну*

Медна, присоединяйся.

0

65

ща подожите!настучу по кумполу надоедливым родственникам и нормально почитаю!

0

66

к чему?к битью?ой,а по моему ты и без меня хорошо справляешься!*невинно хлопаю ресницами*

0

67

Медна написал(а):

настучу по кумполу надоедливым родственникам и нормально почитаю!

хD

Медна написал(а):

к чему?к битью?ой,а по моему ты и без меня хорошо справляешься!*невинно хлопаю ресницами*

Что-то вроде постов, только во флуде.

0

68

не подождите!!сейчас мне тут по ребрам заехали(да у меня такая добрая маман!)!я видите ли ей тут стол засоряю и мешаю ногти красить!я уйду минуток на десять.(либо мне сломаю ребра,либо я стану сиротой!) : :D D

0

69

Медна написал(а):

не подождите!!сейчас мне тут по ребрам заехали(да у меня такая добрая маман!)!я видите ли ей тут стол засоряю и мешаю ногти красить!я уйду минуток на десять.(либо мне сломаю ребра,либо я стану сиротой!)

:D  Я наверное уже баиньки пойду скоро хD А то глаза слипаются.

0

70

ааа!я тут с риском для жизни пробиралась к компу,а все свалили!ну и пойду я...спать!!! :D

0

71

Медна написал(а):

сейчас мне тут по ребрам заехали(да у меня такая добрая маман!

Мед!!!что ты врешь!твоя мама слабая и хрупкая женщина!она так не может!

0

72

Элис написал(а):

Мед!!!что ты врешь!твоя мама слабая и хрупкая женщина!она так не может!

Это тебе кажеться, что матери - это слабые женщины! Поверь моему слову! Когда речь идёт о детях, матери становяться  злее, чем ратвейлер увидевший кошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Алуна написал(а):

Это тебе кажеться, что матери - это слабые женщины! Поверь моему слову! Когда речь идёт о детях, матери становяться  злее, чем ратвейлер увидевший кошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага!На меня тут наорала что я свои кеды по всему коридору разбросала!Пипец!

0

74

У меня папа - псих контуженный!Попросил пепельницу. Я стала её искать( столов много! я одна) я спросила:
- Где?
- НА СТОЛЕ ПОСМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!! - заорал! Я еу, что на ногу сигаретууронила? Достал своим курением меня и маму. А также моего коты БАрса

0

75

У меня папа ещё когда мне 7 было умер.. :'( А мама боллее менее нормальная

0

76

Жалко...

Не во время я говорю, но всё таки прочти обьявлние. Самое нижнеее

0

77

какое именно?Напиши здесь лучше

0

78

А теперь свежие новости, из внешнего мира! Точнее из мира других стран.
Сегодня в час ночи, по Московскому времени, скончался Майкл Джексон. Он умер от остановки сердца. Все знают, что Майкл постоянно делал пластические операции, что бы изменить черты лица. Вскоре у него обнаружили рак. Врачи успокоили поклонников, что это излечимо.

Вот это!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

79

пофиг..Я его не любила!ЯЯ только Кардиорэйв слушаю

0

80

Фрайда написал(а):

У меня папа ещё когда мне 7 было умер..  А мама боллее менее нормальная

Соболезную. У моей подруги погиб отец в афтокатострофе, когда ей было десят лет.

0

81

Понятно! Сегодня в 7 утра я проснулась от громкого телека! я сплю на расгладушке, прямо возле телеаизора! И мой папа, когда улышал, что звёзда умерла, включил на полную мощь! Но это еще ладно! ОН ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК! А потом пошла песенка! Рыабка! Я его конечно люблю, но такой звук -  эя уже не стерпела!

0

82

У нас в классе есть староста. Зовут Настя Жилинская. Вся школа знает, что у нас с Настей война. Мы постоянно грузёмся. Девчонки не знают какую сторону принять. Пацаны ржут. А 16 декабря 2008 года, у неё погиб отец. В автокотострофе, на подъёзде к Питеру

0

83

.rondo написал(а):

Соболезную. У моей подруги погиб отец в афтокатострофе, когда ей было десят лет.

спасибо..А он погиб от того что его избили..Проломили голову..болезнь убила его.год мы боролись за пау и не получилось..15 октября он умер

0

84

соболезную...

0

85

Причём избили гаишники!За то что не правильно припарковался!И их не наказали!Даже не оштрафовали!Беспредел!Папа похоронен в Тамбове-поэтому редко туда ездеем

0

86

Сейчас гаишника такие стали...не так давно, милицеонер убил свою семью! И его фамилия теперь звучт как раздел преступников!

0

87

Ага!Кстати кто куда на лето едет?

0

88

Я только в конце июля, в начале августа уезжаю на 10 дней. Но до этого ещё долго...

Мы боролись отчаянно за жизнь моего деда, но к сожалению... С ним ночью что-то случилось, видно кровь перестала поступать в мозг (Такое случается, когда человек начинает умирать) следовательно мозги не так работают и т.д. Короче он встал ночью, отсоединил аппарат от себя, надел штаны своего соседа, (это в реанимации было, а он почему-то домой захотел и собираться начал) и на полпути к двери умер... Его врачи нашли лежащим на полу. Долго прожил, молодец... Его как раз хотели переводить из реанимации в обычную палату, как вдруг такое случилось...
У него до этого инфаркт был и он поэтому лежал в реанимации

0

89

боже..соболезную..У меня дед умер от инсульта.А бабушка живёт с 2-мя инсультами и нифарктом!И нормально шустрая такая!

0

90

Жалко....
Я в июле, где - то 2,3,4 поеду в Тверскую область к бабушке и дедушке. Потом в августе на Чёрное море   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Флуд » Флудилка