.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Принятые анкеты » И ты больше никогда не увидишь света...


И ты больше никогда не увидишь света...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
[Quincy/Ангина. Читается, как Квинси.]

• Пол -
[Сука]

• Возраст-
[2 года]

• Порода -
[Дворняга]

• Внешность -
[Рыжее тело, мёртвенная худоба, высокий рост… Ангина олицетворение уродства, но конечно про морду такого не скажешь. Как раз морда украшает это ужасное тело. Белый носочек на морде выделяется от рыжего цвета, присущему собаке. Всегда печальный вид приводит к мыслям, что она обижена жизнью. Носит очки, которые любой нормальный человек надел бы в бассейн, считая что ими скрывает свою слепоту, ибо её жёлтые глаза не мигают и зрачки не двигаются. Кончик хвоста не присутствует у неё, ибо подраться Ангина тоже любит и это подтверждает  её рвение в драку. Как раз этот кончик тоже был белым, как носок на морде. Она чистокровная, неподдельная дворняга и Квинси не сильно замарачивается об этом. И всё-таки один порок этого рыжего цвета, яркого огня – чёрный палец на задней ноге. Откуда он? Она сама не знает.]

• Характер -
[Характер Ангины ужасен. Его испортил мир. Мир жестоких людей, где все предают, убивают, мучают… Ведь она раньше была совсем другой…
    У неё хорошо получается показывать полное безразличие к окружающему миру. Ей абсолютно всё равно, что происходит вокруг. Как будто она не из мира сего, а в нашем знает все события наперёд. Ангина не разговорчива, не многословна. Не любит больших компаний или сборищ. Гордая и высокомерная, излишней скромностью не страдает. Она никогда не уделяет время тем, кто ей не интересен. На многих смотрит с высока. Безусловно, уверена в себе. Квинси часто бормочет себе под нос что-то неразборчивое. Она даже не обращает внимания, если её обзывают или как-то ещё задевают. Одним словом пофигистка. Ничего не боится, опять же, потому что ей на всё плевать, возможно даже на свою жизнь. Признаёт свой гнусный характер.]

• Биография -
[Заливистый лай, бессмысленное гавканье… Ангина родилась в шуме четырёх стен приюта. Она смотрела на этот прекрасный и яростный мир с неким удивлением и радостью. Ей казалось, что жизнь прекрасна, ведь у неё есть родители, хозяин. Хозяин? Какой хозяин? - спросите вы. Да, это удивительно, но человека, который привозил собак в приют, она считала хозяином. Их мало кормили, почти не выпускали их гулять (да-да, это был хороший приют и там выпускали собак на прогулку!), но они считали это раем. Каждый день приходили люди и забирали по одной собаке, а бывает и не забирали вообще. Квинси каждый день крутила хвостиком, чтобы хоть какой-то ребёнок обратил на неё внимание. Примерно через несколько дней девочка, пришедшая в приют за щенком, наконец заметила Ангину.
-Какой славный! Это девочка? Мам, давай возьмём её домой! Она самая красивая! В то время Квинси действительно была красивой, ведь её довольно-таки хорошо кормили.
-Ладно, бери её. Она мне тоже очень понравилась. - послышался добрый голос матери и нашего щенка взяли на руки. Примерно через 15 минут Ангину опустили на пол квартиры. Тогда были каникулы и девочка занималась щенком. Но настала пора школы. Девочка уже не успевала гулять с собакой. Ангину стали выпускать одну. Один раз она случайно забежала в район хулиганов… Вот после этого она ослепла. Её поймали мальчишки-садисты и подпалили ей глаза зажигалкой. Что называется просто побаловались. Слишком близко поднесли огонь к глазу. Оболочка лопнула. Больше Квинси ничего никогда не видела. Она ослепла. После этого происшествия Ангина не доверяла людям. Она не вернулась домой. Её искали. Её заметили на улицах города. Девчонка с радостным визгом бросилась на неё, но щенок трусливо поджал хвост и смылся в неизвестном направлении. Девочка зарыдала и ушла домой. Квинси всё подглядела из-за угла. Но возвращаться она не собиралась.] 

• Личный статус-
Время жить.

• Читали правила? -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мыло в профиле. Гл. админ знает асю.

• Рекламировать будете? - 
Да)

0

2

quincy прынята!

0


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Принятые анкеты » И ты больше никогда не увидишь света...