.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рейдж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Рейдж (пер. с англ. Ярость)

• Пол -
М

• Возраст-
3 года-взрослый

• Порода -
Ам. Стафф терьер

• Внешность -
Голова средней длины. Череп широкий. Переход ото лба к морде хорошо выраженный. Мышцы хорошо развитые. Челюсти крепкие, мощные. Губы ровные, плотно прилегающие, не отвислые. Глаза округлой формы, широко поставлены. Темные. Уши купированные. Корпус компактный. Шея плотная, с хорошим выходом, без подвеса. Грудь широкая, глубокая. Ребра выпуклые. Линия верха слегка понижается по направлению от холки к крупу. Спина довольно короткая. Круп слегка скошенный. Конечности мускулистые. Костяк солидный, мощный. Лапы компактные, пальцы сводистые. Хвост короткий, сужающийся к концу. Поставлен низко. Не закинут на спину, не изогнут. Шерсть короткая, плотная и гладкая. Окрас тигровый. Высота в холке: Когда был домашним псом высота была 48см. Сейчас он стал выше 49см. Вес раньше был 20кг. Сейчас 17 кг. На улице всегда недостаток пищи.

• Характер -
Рейдж-злой, жестокий и циничный ублюдок. Но при этом он очень умен и хитер, и может в одно мгновение просчитать все возможные варианты развития событий, и составить план действий для каждого из них. Всегда и спокоен, и не теряет холоднокровия даже в драке. Морда Рей обычно не выражает ничего, кроме равнодушия и презрения и окружающим, но иногда на ней появляется издевательская ухмылка. Пес любит юмор, правда только черный. Он очень груб в общении с окружающими, и ему не надо даже  повода, чтобы обидеть или унизить окружающих. Рейдж может зарычать или просто рявкнуть на кого-нибудь, но по-настоящему взвесить его не возможно, так как он  никогда не  теряет самообладания. Ему не знакомо такое понятие, как благородство. Рей очень упрям, и готов идти к своей цели хоть по горло в крови, и по горам трупов. Считает, что против врагов все средства хороши, и чужая жизнь для него ничего не значит, впрочем, как и своя. Он сначала убьет, а после будет искать причину. Но Рейдж не родился таким, сложись его жизнь иначе, он должно быть, вырос бы добрым и ласковым, он все получилось как получилось. Общество само сделало его изгоем, и своим врагом. У Рейджа нет друзей, и вряд ли они с него когда-либо будут, с таким-то характером.

• Биография -
... Я родился на городских улицах, среди мусора и грязи. Везде были другие бездомные псы - было понятно, что я в стае...
    У меня было два брата и сестра. Моя мать была породистой – Ам.Стафф терьером. Ее шерсть была светло-коричневая. но после жизни на улице она больше походила на комок чего-то непонятного. Вроде, она болела... И я до сих пор не пойму, как она оказалась на улице...
    Жизнь моя является сплошной черной полосой... И началась она сразу после моего появления на свет...
    Первый месяц моей жизни был одним скитаниям по мусоркам, поиском еды... Голодные времена... Люди стали жадные, выкидывали одни банки и стаканы, до чиста вылизанные...
   Жутко хотелось есть, каждый готов был съесть свою лапу или ухо... Но все надеялись на лучшее... Надеялись хотя бы на кожаный башмак... Но даже его невозможно было найти...
   Когда мне исполнился год, положение стало еще хуже... Наша стая стала раздражительной, и похожа больше была мешок костей... Многие не выжили... Мой младший брат был в этих списках... Нашей маме стало еще хуже после смерти Кима... Она просто умирала на глазах... Несколько псов заболели той же болезнью... Мы все меньше походили на собак...
   Однажды нам улыбнулась удача... Мама нашла живую крысу... Она пыталась ее поймать, но упустила. Как она была слаба... Вся стая взбесилась на нее...
И нашу маму убили... И варварски съели... Это было ужасно... Теперь нам надо было самим выживать...
   Когда мне исполнилось семь месяцев стая состояла из нас с сестрой и братом и всего трех взрослых псов... Положение стало ужасным... Но пришли кошки со свалок... И пришлось опуститься до такого... Ловить кошек...
   Об этом узнали другие псы... Они тоже голодали... Теперь наша территория стала золотой... Но псы пришли к нам... Я просто не могу вспоминать об этом, сколько крови пролилось в ту ночь... Мне с сестрой удалось бежать... Но мой брат, единственный с кем я делился всем... Мы его потеряли...
   До двух лет мы скитались одни с ней на улицах, рылись в помойках, прятались от других собак, шарахались от людей, уворачивались от ударов судьбы...
   Пришлось пристроиться на рынке, у рыбной лавки... И есть рыбью мерзость... После этой еды мы окрепли, стали лучше... Я вырос в красивого пса... Как мама... Но продлилось это не долго...
   Улицы росли, машин становилось больше, люди становились все более жестокими... и этот человек в лавке... Он узнал что мы едим здесь... Он осерчал... И приехал страшный человек с сачком и ружьем... Он выстрелил из него в мою сестру... И посадил в клетку... Он увез её куда-то... Но я опять спасся... Теперь я  потерял и её... Надеюсь она жива...
   Пришлось остаться одним в этом жестоком мире... Я стал еще пугливее... Кидался на все, бежал куда глаза глядят... Бегал даже от кошек... Боялся всего живого...
    Но тут появилась она - красивая, черная собака... Она помогла мне пересилить страх... Научила жить... И я влюбился... Я стал сильней, и уже не боялся людей... Не боялся даже человека с ружьем...
    Унеё появилось три щенка... я был очень счастлив... Но она меня бросила оставив мне детей... Предала... Увидела напыщенного болондина... И теперь она живет с ним, в доме... Мне было очень горько... Но я не сдавался... У меня были дети...
    Я стал опять трусливым... Но могл постоять за себя и детей... Настали опять голодные времена... Мы бегали по всему городу в поисках еды... попали на свалку... Но там были другие псы... Они разозлились... Еды было мало, еще и мы пришли на их свалку... Они напали... Пять псов на одного меня... После я не чего не помню... очнулся где то на людских улицах... Под забором... Весь израненный... Я напоминал разорванный стейк... Но хуже всего - детей не было... Что с ними? Где они?... Я искал их везде... Но ни где не нашёл... Я потерял их... Еще и раны кровоточили и болели... Жгучей болью... Мне было ужасно плохо...
     Но тут в моей жизни появилась девочка лет пяти - Тифани... Она оттащила меня к себе домой... Когда меня увидела её мама, она была в шоке...
Люди оставили меня у себя... Выходили, накормили... Я стал настоящим псом... Красивым, домашним... Счастье длилось целый месяц - прогулки, игры, вкусная еда... Я полюбил Тифани, она меня... Мы были неразлучны... Я спал рядом с ней... Везде ходил за ней...
     Тут случилось ужасное... Она заболела... Девочка была вся горячая... Жутко кашляла с кровью... Плакала... Умирала на глазах...
Родители делали все что могли... Тут я вспомнил про себя и своих детей... Я тоже делал что мог... Сражался... Девочка умерла... Меня просто не могли оттащить от ее трупа... Я выл... У меня лились слезы градом... Люди впервые видели как плачет собака...
     Все были как на иголках... Хозяин был в ужасном состоянии.. Что уж говорить о хозяйке... Она просто тряслась... Плакала целыми днями...
     Все стало еще хуже... Хозяин был весь на нервах... И сел вечером за руль... Но он был в ужасном состоянии... И разбился... Не заметил в темноте грузовик...
     Хозяйка когда узнала об этом, ревела еще больше... Она кричала... Билась об стенку...
     Вскоре она тоже умерла... От горя... Ее сердце просто не выдержало...
     Я снова на улице. Меня трясет, мне плохо... Столько смертей... Я просто сходил с ума....
     Тут мне пришла бредовая мысль.... Я пошёл к пристани... Шёл по мостовой... Выбирал самый крутой берег... Выбирал между морем и машиной... Сначала лежал на дороге... Не помогло... И тогда я действительно пошёл к берегу... Я шёл по мостовой к нему... Мои слезы разбивались о крупные камни, которым была вымощена дорога... Я смотрел вперед... На понтон.... Везде шумели машины... Шли люди.... Тут я заметил трещину в дороге. Там был молодой росток... По нему шли люди... Ехали машины... Но он выпрямлялся... Медленно... Но становился снова прямо...
      Я понял. Это был знак. Он меня остановил. Даже жалкий росток борется за жизнь. Он оправляется от ран, становится прямо. Я посмотрел на него, и тоже выпрямился. Стал гордым. Чем я хуже других? За что мне все это? Что я сделал такого?...
      Теперь я перестал бояться. Меня боятся. Я кидаюсь на всех, кто мне подозрителен. Я убиваю все, что считаю съестным. Я не думаю о том, кого убиваю. Это круг жизни. Ты не съел, тебя съели. Если на меня нападают слишком много о себе возомнившие шавки, я дру их так, что места живого не остается. Теперь - я настоящий пёс. Дикий. Но осталась одна рана, которая иногда дает о себе знать - рана в моей душе... Я стал жестоким? Нет, скорее жестким...

• Личный статус-
Обоссу, побрею и в армию сдам!

• Читали правила? -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
484018833

• Рекламировать будете? - 
Нет)

0

2

Рейдж написал(а):

• Рекламировать будете? -  Нет)

ай, яй яй! Ну хоть чуть чуть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Принят!

0