.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кафе"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это очень хорошее уютное кафе. Сдесь работает поваром старый человек по имени Френд. Он любит животных и никогда не оставляет их вез вкусной еды.

0

2

Я привёл Алу на задний двор кафе. Там стояла небольшая коробка, она была собакам по колено и служила столиком. Я подошёл к коробке и обратилсЯ к Алуне
-Садись, я сейчас.
Я подошёл к двери и поскрёбся лапой. Вышел официант и улыбнулся
-Эй! Фрэнд! Иди-ка сюда! К тебе тут гости!
Он хорошо меня знал как и сам Френд. Через несколько минуток вышел сам Френд я завилял хвостом и радостно залаял, так я показывал что рад встрече.
-О! Рейдж! Неужели ты решил навестить своего старого друга?
Фрэнд посмотрел на Алуну и удивлённо улыбнулся.
-Рейдж, да ты у нас ещё и с подружкой, ну хорошо...
Прохрипел старый дядя Фрэнд и вместе с официантом они зашли, а после дядя Фрэнд вынес нам с Алуной мясо на рёбрышках, немного грибов и всё это в мясном соусе и сказал
-Приятного вам аппетита, это вам в честь нашей с тобой встречи и знакомства с твоей подружкой.
Старик Фрэнд улбынулся и зашёл опять в кафе.
Я проводил старика взглядом и и перевёл взгляд на Алуну. Она была красива.
Я посмотрел на неё и произнёс
-Ну приятного аппетита!
Я взял одно рёбрышко, всего их было три. Я его разгрыз и съел, немного захватив грибочков и посмотрел на Алуну. Затем вышел уже официант и вынес нас немного их фирменного вина в миске. Я придвинул миску к Алуне
-За наше с тобой знакомство!
И мило улыбнувшись стал любоваться собакой.

0

3

Алуна села рядом с коробкой. Когда дверь открылась и вышел официант, Алу слегка испугалась. Воспоминаня о сковородке и соседях, было еще свежо в памяти. Но видя, что эти люди знают Рэйджа, Луна успокоилась и тоже завиляла хвостом. Официант поставил на коробку поднос с рёбрышками, немного грибов и всё под мясным соусом. Алу удивлённо посмотрела на лакомство. Вот это роскошь...
Собака осторожно взяла одно рёбрышко и съела. Рэйдж тоже съел свою часть. Алуна  облизала морду и сказала.
- Спасибо! А от куда ты знаешь этого человека? - спросила она и с удовольствием съела грибов. Хозяева часто баловали её этим.
На носу была капля соуса. Алуна высунула язык и слизала её. Соус как и всё блюдо было замечательным.

0

4

Алуне всё это понравилось.-Даа.. Не каждый день он мне такое двал... Надо по чаще его навещать.. С улбыкой подумал я тут Алу задала вопрос от куда я знаю дядю Фрэнда. Торопиться было некуда и решил ей поведать
-Ну когда я после драки остановился возле его кафе он меня подобрал и выходил. я немного пожил у него а потом мне хотелось свободы и он меня отпустил и он настолько удивился когда я потом пришёл к нему в кафе... Ну и с тех пор я к нему хожу и он меня кормит, так он ваще всех животных тут кормит и любит.
Я немного рассмеялся и придвинул стакан вина к Алуне
-За наше знакомство!

0

5

Алуна внимательно слушала Рейджа. Пес нравился ей все больше.
- За знакомство! - с улыбкой сказала Алу, и немного выпила вина.
Сладковатая жидкость приятно обожгла горло. Алуна выпила еще немного и закусила грибами. Как вкусно... М-да... Редкий случай, когда на улицах можно так поесть...
Доев, Алу посмотрела на пса.
- Спасибо за обед. Может пойдем прогуляемся?

0