.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Элис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для хищников
1. Имя - Элис
2. Что за животное(волк, лиса, лев...) - волк
3. Пол - Волчица
4. Возраст -  3 года
5. Статус в стае/прайде -воин
6. Личный статус -
7. Внешность (3-4 полные строки) - почти вся шкура черного цвета и только на груди шерсть чуть светлее.глаза темно карие,практически черные.стройное и гибкое тело.
8. Характер2 (3 полные строки) - не смотря на свою угрожающую внешность,Элис добрая и отзывчивая волчица.если она любит то навсегда.готова ради своих друзей на все.очень гордая,что иногда мешает ей рассуждать здраво
9. Биография (по подробней! От самого рождения) - Элис родилась за пределами стаи.когда ей исполнился год,она ушла от родителей и стала скитаться по миру.наткнувшись однажды на стаю Алуны,она решила вступить в нее так,как ей не хватало общения.она полюбила свою новую семью и стала ей очень преданна.

0

2

1.Имя-Элис
2.Пол-самка
3.Возраст(до года вы считаетесь щенком, до двух лет-подростком-учеником, до 10-взрослый, после десяти-старейшина)-3 года
4.Порода- швейцарский зенненхунд

5.Характер(не менее трех строк)-веселая собака,преданная.попав на улицу,приобрела такие качества,как жестокость,целеустремленность и стойкость.готова биться на смерть если понадобится.Элис не кровожадная,но если кто-нибудь обидит ее или ее друзей,ему не поздоровится.
6. Хозяин(если был) - был хозяин.одинокий мужчина,купившей себе собаку для охоты.
7.Внешность

       Голова(глаза/уши/нос, полторы строчки)-карие,добрые  глаза,в минуты злости они становятся черными.уши смешно висят.нос длинный и влажный.
       Тело(грудь/спина/живот, две строчки)-Элис очень спортивная собака.раньше когда она жила с хозяином,то они постоянно занимались.она знает много команд и отлично охотится на мелкую дичь.шерсть у Элис трехцветная.грудь белая,спина черная и кое-где есть коричневые пятна.
       Лапы и Хвост(полторы строчки)-
-лапы сильные,длинные и стройные.Элис очень быстро бегает.хвост длинный
8.Биография(как минимум пять строк, от самого рождения)-родилась Элис в семье чистокровных собак.вскоре после рождения ее купил хозяин.он стал тренировать Элис и сделал из нее настоящую охотничью собаку.Эл обожала своего хозяина,но однажды ему стало плохо и его увезли куда-то.Элис же попытались запереть в питомник,но она вырвалась и убежала.она до сих пор не знает где ее хозяин и жив ли вообще.
9.Статус среди бродяг -
10.Личный статус-
11.Связь с Вами(желательно ICQ)-362674801
12.Не забросите ли нас-постараюсь не бросать)))
13.Прорекламируете наш форум?(просьба)
-конечно!

0

3

ладно  принята. Хотя надо было внешность побольше

0