1.Имя- Алуна
2.Пол- самка
3.Возраст 2 года
4.Порода- доберман - пинчер
5.Характер- Доброжелательная, весёлая и целеустремлённая. Любит поиграть с врагом, как кошка с мышкой. Но, не смотря на это, она не злая. Как написал один мой друг у ся в подписи: Я не злопамятная... просто я злая и память у меня хорошая! Так же можно сказать и о ней. Но:
Днём все видят нескончаемую энергию, радость и оптимизм. Но когда она остается одна все плохие слова, сказанные о ней, заставляют волчицу опускать лапы. Даже друзья не знают, что когда она остается одна, Анлуне хочется убиться. И всё из-за врагов и неудачных шуток. Если полюбит - значит навсегда

6. Хозяин была одна семья…
7.Внешность
      Голова- глаза - тёмно карие, чёрные уши стоят торчком, потому что прежние хозяева купировали их,  нос длинный и всегда влажный, как и у каждого добермана
       Тело,- грудь небольшая, черного цвета с двумя рыжими пятнами, спина вся чёрная, живот рыжий. Алуна весьма стройная.
       Лапы и Хвост- - лапы длинные и стройные, хвост как у далматинца - длинный и покрыт чёрной шерстью. Длинные лапы помогают Алуне бегать быстрее всех

8.Биография- Алуна родилась у чистокровных доберманов. Семья, в которой родилась собака, стала раздавать щенков, и Алуна тоже оказалась в чужой семье. Но дети сразу полюбили Алуну. Удивительно, но 10-летние девочка и мальчик начали учить щенка и научили её всем командам. Да еще и Алуна знала их наизусть. Родители детей тоже полюбили её и кормили её. После одно случая родители стали любить Алуну еще сильнее. Как то в дом забрался вор. (дом был свой! двухэтажный особняк) Вор незаметно прокрался в гостиную и вытащив мешок стал собирать все украшения, лежавшие на столе. Но вор не учёл одного. Что в доме будет собака. Да еще какая! Алуна сразу отреагировала на, то, что ей на хвост наступили, и быстро рыкнув, она бросилась на грабителя. Вор не сразу понял, почему ему больно в пятой точке. Но когда он поворачивался , то умудрился уронить вазу и та, упав на пол, разбилась. Вся семья от грохота сразу проснулась и, спустившись с лестницы, замерла на месте. Их собака сидела сверху, на каком-то мужчине, в чёрной шапочке. Так история и закончилась. Но Алуна не сама ушла из дома. Её выгнали. Как-то раз семья уехала и оставила Алуну на попечение соседей. Как только соседи вошли в дом, они тут же попытались схватить Алуну. Собака попалась и добрые соседи, сев в машину поехали в питомник. Алуну заперли в питомнике, но Алуна выскочила из клетки и сбежала. Но она так и не смогла найти хозяев.

9.Статус в своре-
10.Личный статус- ~ Плюнули в душу - увернись и отошли плевок в обратный адрес! ~
11.Связь с Вами(желательно ICQ)- 425751913
12.Не забросите ли нас- НЕТ
13.Прорекламируете наш форум?- с радостью!