.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Чары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя- Чара
2.Пол-Самка
3.Возраст(до года вы считаетесь щенком, до двух лет-подростком-учеником, до 10-взрослый, после десяти-старейшина) 4 года
4.Порода-Немецкая овчарка
5.Характер(не менее трех строк)-Чара очень весёлая, добрая и без шабашная. Но она очень послушная и умная собака. Если на неё злятся она поджимает хвост, опускает голову и уходит в какой нибудь тёмный уголок. Игра с Чарой проходит очень весело и забавно. Она любит бегать за мячиком и РЫТЬ. Чара хорошо усваивает новые команды и ей нравится тренироваться. Эта собака становится злой когда охраняет дом или встречает другую злобную собаку. К остальным собакам она относится доброжелательно и любит с ними играть. Всех домашних Чара любит, а прохожих в основ ном игнорирует.
6. Хозяин(если есть) - есть
7.Внешность

      Голова(глаза/уши/нос, полторы строчки)-Голова у Чары не большая вообщем как у обычных немецких овчарок. Глаза очень красивые и карии. Стоит только заглянуть в них как начинаешь проваливаться  во внутренний мир собаки и понимаешь на сколько это умное существо. Уши у Чары прямые, но есть одно но при бегеправое ухо немного падает ну или загибается. Ну нос как нос! Мокрый холодный и не очень приятный на ощуп. В большинстве случаев грязный.
       Тело(грудь/спина/живот, две строчки)- Тело конечно соответствует стандартам собак: немного вытянутое и в конце немного придавленое.(стандарт немецких овчарок). Грудь собаки ничем не отличается от других.Ну она конечно сильная и всё такое. Спина чёрная и примерно по середине выгнута в верх. Живот конечно набитый едой и не слишком большой. Цвет живота: бежевый с каплей оранжевого. Высота в холке 57,6 см, а весит Чара около 25 килограмм.
       Лапы и Хвост(полторы строчки)-
Передние лапы ровные  и сильные. На лапах сзади есть немного длинной шерсти. Конечно же 4 пальца. Задние лапы предназначены для высоких и длинных прыжков. Поэтому она немногопружинистые и не прямые а согнутые. Цвкт лап такой же как цвет живота. Хвост Чары пушистый и чёрный с верху, а с низу идёт тонкая белая полоска.
8.Биография(как минимум пять строк, от самого рождения)- Чара родилась в семье породистых овчарок. Она родилась последней, пятой. С рождения она жила в питомнике где и родилась. Её детство было тяжолым потому что она была самая маленькая и слабенькая. У неё было 3 сестры и один брат. Мама её не очень то и любила, да и сёстры и братья тоже. Чара жила почти в одиночистве. В возрасте 2 месяцев её забрали из приёмника и отвезли в большой дом с огромным участком. Эта семья заботилась о ней как о ребёнке поэтому оставшеесе детство она провела в ласке. Чара уже научиласьь хорошо бегать и начала рыть яма по всему участку. Хозяева её конечно наказывали. Они садили Чару в вольер (дом Чары. Она живёт на улице (во дворе)) и запирали на день. Собаке это конечно не очень нравилось, но приходилось терпеть. Самай любимой игрушкой чары был КАМЕНЬ. (до сих пор). Чара росла спокойно и мирно постепенно узнавая что можно делать, а что нельзя. Она один раз сбежала. Просто вырвалась, погналась за кошкой и всё в неизвестном месте. Хозяева нашли Чару только на 3 день. За это время она уснела побывать в новом доме. Там ей не понравилось и она перегразла поводок и пошла куда глаза глядят. В возрасте 3 лет (почти 4-ёх). Чара родила 7 щенков. Но один был мёртвый. Когда щенки начали вылазить из вольера хозяева забеспокоились и развешали обьявления. У Чары было 5 девочек и 1 мальчик. Она успела всех их назвать: Джек, Рози, Рокси, Мила и Анджела. И вскоре щенков разобрали. Вот и до сих пор Чара живёт в том доме.
9.Статус среди домашних - Охранник
10.Личный статус- ~Загляни в мои глаза~
11.Связь с Вами(желательно ICQ)- emowolv@mail.ru
12.Не забросите ли нас- нет
13.Прорекламируете наш форум?(просьба)
постараюсь.
Анкета основана на реальных событиях! (здесь всё реально!!)

Отредактировано Чара (2009-06-19 14:18:40)

0

2

Супер! Молодец! Принята! Можешь зарегестрироваться за своего хозяина, я сейчас зделаю биржу персов

0