.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Принятые анкеты » Анкета Фрайды


Анкета Фрайды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Фрайда Де Вольф
2.Пол-жен
3.Возраст(до года вы считаетесь щенком, до двух лет-подростком-учеником, до 10-взрослый, после десяти-старейшина)5 лет
4.Порода-ризен шнауцер
5.Характер(не менее трех строк)-Умна и рассчётлива,кратка во всех отношениях,местами злая и придирчивая и в тоже время легка и застенчива,ранима,мстительна,не общительна и конфликтна,,но пред нападением предупреждает о своих намерениях грудным рычанием и прижиманием ушей,с собаками старшего возраста ведёт себя уважительно и покорно.Любит прогулки и не навидит кошек.Легка на подъём.юбит поесть хоршо и вкусно.
6. Хозяин(если был или есть)нету
7.Внешность
      Голова(глаза/уши/нос, полторы строчки)-Глаза светящиеся цвета лунного камня, Шерсть на всем теле собаки густая, жесткая, проволокообразная, с надломом. На голове ярко выражены усы, борода и кустистые брови.
       Тело(грудь/спина/живот, две строчки)-Умеренно подтянут, образует плавную изогнутую линию от груди к паху.  Хорошо развитая, овальной формы в поперечном сечении, передняя часть спины выступает,
       Лапы и Хвост(полторы строчки)-Лапы сильные, Подошвы лап Крупные, округлой формы, с пружинистыми, полусогнутыми пальцами, собранные в комок. Подушечки лап черные, крепкие. Когти черные.
8.Биография(как минимум пять строк)- Собака улиц.Привыкла к голоду и холоду.Родилась в бараке где жила её семья-мама-Элин,папа-Зольт и 4 братика,вскоре барак снесли  и она осталась на улице вместе со всей семьей,потом ушла в дебри леса выживала охотой на диких зверей типа зайцев и куропаток.Встретив  в 4 года первую любовь-пса Ричи думала о семье,но мысли о судьбе её будузих щенков она передумала и рассталась с Ричи.Часто о нём вспоминает.Не редко её замечали люди но никто не думал её приютить и она ушла в лес теперь уж навсегда
9.Статус в своре(воин, щенок, охотник, разведчик и т.п.)-просто одиночка
10.Личный статус-я не хочу войны, я хочу мир и желательно весь!
11.Связь с Вами(желательно ICQ)-378433089
12.Не забросите ли нас-постараюсь
13.Прорекламируете наш форум?(это не приказ,это просьба)конечно

0

2

Фрайда тему надо было создавать не в прИнятых Уже АнкТах! Их переносЯт туДа пОлслЕ прИнятиЯ!
Прынята!

0


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Принятые анкеты » Анкета Фрайды