.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Улица Никольская » Задний двор и подвал старого дома


Задний двор и подвал старого дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живёт Фрайда.Да,место не очень но жить можно.В тени деревьев большой ящик.Фрайда в нём спит.Он стоит рядом с теплотрассой и в поэтому в нём тепло.Двор огорожен деревянным забором,а в нём дыра в которую пролезет только собака,но не человек.Фрайда не терпит незванных  гостей.Кобелей гоняет при любых условиях.

0

2

Алуна пригнулась и влезла в дыру. Собака отряхнулась и гавкнула:
- Фрайда! Ты здесь? Ау-у!

0

3

Фрайда только вернулась от мясной лавки.Алуна и Элис ушли.ПОФИГ!Я пошла спать!И улеглась в ящик.

0

4

Рэй учуял запах Фрайды.Эта красавица будет моей!Я растоплю её сердце..-Самодовольно подумал стаффорд.
Так изящна как молодая лань.Её аллюры сравнимы с шагами аврорры.. Рэй набрался храбрости и сказал
Фрайда,я не ошибаюсь?Ты прекрасна как богиня.Поверь в любовь с первого взгляда.Моего на тебя..

0

5

Не всё сразу,проверю тебя и подумаю.-Фрайда загадочно улыбнулась.Завтра у башни в полночь жди!ЧАО!
Фрайда легла спатьа Рэй удалился подальше(Следюший пост пзавтра!)

0

6

Буду ждать вас!-И рэй умчался

0

7

Пёс неторопливо шагал вдоль забора, чинно осматривая всё, что попадалось ему на глаза. Особенно его заинтересовал небольшой ящик, стоящий под ветхими деревцами. Он походил на чью-то спальню. Заинтересованный, Дил подошёл поближе. Может, здесь кого-нибудь и встречу... Дилеруму было смертельно скучно, кроме того, он совершенно не знал, чем сейчас можно заняться. Вроде, ночь на дворе. Но спать ему уж точно не хотелось.
В ящике оказалась собака - средних размеров ризеншнауцер. На вид симпатичная. Пёс подошёл поближе и остановился у самого ящика. Кажется, незнакомка спала, но Дил не был до конца в этом уверен.
- Эм-м... - Переминаясь с лапы на лапу произнёс он, - Привет. - И зачем-то добавил: - Надеюсь, не разбудил?

0

8

Фрайда увидела пса.Да нет не разбудил..Давно уже не сплю,так валяюсь-Собака зевнула и потянулась.(ОФФ:мало пишу потому что уезжать надо)

0

9

Да нет не разбудил..Давно уже не сплю,так валяюсь - Протянула незнакомка.
- Ну вот и хорошо. - Дилериум беззаботно улыбнулся и оглянулся. Он и сам не знал, зачем. Никого не было рядом, только кромешная ночная тьма. Между тем, собака показалась ему знакомой и он решил спросить, как её зовут - может, встречались, где-нибудь.
- Как тебя зовут, если не секрет?

0

10

Как тебя зовут, если не секрет?-Спросил пёс.
А она красивый-подумала Фрайда посмотрев на незнакомца Меня зовут Фрайда.По родословной которая фиг знает где-я Фрайда Де Вольф.А тебя как зовут?Чем-то он мне нравиться..Но чем??-Собака сама не знала ответа на свой же вопрос.

0


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Улица Никольская » Задний двор и подвал старого дома