.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Эта площадь находиться в центре города. Посреди площади большой фонтан, немного даже глубокий, но собаки любят здесь поплескаться. Псы часто суда приходят, но их не гонят. Бесполезно. Проверено.

0

2

Алуна первая добежала до фонтана. Собака наклонилась к воде и стала жадно пить.

0

3

Элис села рядом с фонтаном и равнодушно стала рассматривать голубей.в другой раз она бы с удовольствием побегала бы за ними,но сейчас она не хотела показаться щенком перед этими собаками,-где вы живете?-поинтересовалась Эл

0

4

- Да делай, что хочешь - сказала Алуна, заметив, что Элис немного стесняеться - Мы живём не на этой улице. Я и Фрайда живём на Никольской.
Доберманша улыбнулась и оторвавшись от воды стала медленно красться, не отрывно глядя на голубей. Птицы ничего не видели. Алуна резко прыгнула вперёд и залилась лаем. Птицы с перепугу начали взлетать и потеряли много перьев.
- Уличным можно делать точно, что они хотят! Мы ведь не домашние неженки!

0

5

Элис радостно рассмеялась и прыгнула на голубей.наигравшись ,она опять улеглась,-а я живу в заброшенном доме на улице Успенского.если будете мимо проходить -заходите!всегда буду рада вам!

0

6

- Окей! - Алуна улыбнулась.
- Элис, ты ведь раньше была домашней, так? - голос собаки был ненмро угрустный. Но доберманша оставалась с виду такой же весёлой.

0

7

Элис немного опустила голову и глаза ее потемнели,-да...а что?

0

8

- Да так... Ничего- быстр сказала Алуна пряча глаза. СОбака запрыгнула в фонтан и прошлась. Вода доходила ей до живота.
Солнце пригревало, и фонтан был просто раем, среди этого ада.

0

9

-я давно уже живу на улице,-сказала Элис,глядя прямо в глаза Алуне,-надеюсь вы не не из тех,кто ненавидет бывших домашних псов?

0

10

Алуна прикрыла глаза и опустила голову.
- Я сама бывшая домашняя - тихо, почти не слышно сказала Доберманша.

0

11

Элис удивленно посмотрела на Алуну.по ней не скажешь ,что она когда была домашней неженкой!,-значит мы сможем понять друг друга!-грустно сказала Элис.она очень скучала по своему хозяину и отдала бы свою свободу ради него

0

12

- Я родилась в приюте. Когда подросла,меня и братьев и сестёр стали раздавать. Я попала к хорошим хозяивам. Я там подросла, но потом... потом хозяева уехали. Они уехали и оставили меня на попечение своих соседей. Но как только машина скрылась за поворотом, соседи накинулись на меня и отвезли в приют. Но я сбежала. С тех пор я стала бродягой. Кстати Фрайда тоже не очень то бродяга. Но ты никму не должна об этом говорить! - Алуна зашла подальше в фонтан и хорошо намокнув вылезла.

0

13

-у меня был хозяин.одинокий мужчина.он обо мне очень заботился и по выходным мы ездили на охоту.но потом он приболел и его забрали,а меня тоже попытались сдать в приют,но по дороге туда я сбежала,-грустно закончила Элис.-я уже очень давно ищу моего хозяина.но его нигде нет!один раз я пробралась обратно домой,но там его не было.я знаю,что об этом лучше не говорить,но тебе я почему-то доверяю

0

14

Алуна улыбнулась.
- Ладно! Харе о грустном! Давай лучше, о чём нибудь весёлом!

0

15

Фрайда проснулась и прибедала на площадь.Алуна и Элис были там.Привет Элис и Алуна!-улыбнулась собака

0

16

Привет, соня! - крикнула Алуна и ловко образгала Фрайду - Любишь мыться?

0

17

Вообщето нет!-И так одлила Элис и Алуну что вся площадь стала мокрой.Что съели!

0

18

Алуна шутливо зарычала.
-Ну ты попала!
И запрыгнув в фонтан(если он мне по живот, то Фрайде придёться плыть) и стала брызгать всех подряд. Даже прохожих

(Уже вечер! Забла, сказать)

0

19

Вечр.Зажглись фонари.Мокрая шерсть блистала на свету.

Алуна написал(а):

если он мне по живот, то Фрайде придёться плыть

мне почти также!Ризен почти как доберманАлуна ты чё?Люди смотрят!Пошли лучше во двор!Нам сохнуть после этого!Мне по крайней мере!

0

20

Алуна хмыкнула и со злобным взглядом окатила мимо проходящих людей.
- Вот теперь пошли.
->Дом АЛУНЫ!

0

21

Пошли!-Фрайда гордо пошагала за Алуной,потрясывая мокрой головой

0

22

Элис отряхнулась от воды и ,решив\,что на сегодня приключений достаточно,ушла к себе домой.

---------заброшенный дом--------

0

23

Элис подошла к фонтану и попила оттуда воды.напившись она огляделась,но не увидев ничего интересного легла на землю и стала умываться.

0

24

Медна бежала по площади раздумывая на тему "где бы что-нибудь слопать".Подойдя к фонтану,она наклонилась к воде краем глаза замечая незнакомую собаку.

0

25

Элис с интересом посмотрела на рыжую собаку,пьющую из фонтана,-привет!я Элис,-поздоровалась она

0

26

Медна даже ухом не пошевелила и продолжила пить,потом облизнулась и отойдя от фонтана посмотрела на новую знакомую-Ну привет!А я Медна!

0

27

-хм...и давно ты здесь появилась?-спросила Элис равнодушным тоном,следя за жирным голубем,сидящем недалеко

+1

28

-недавно!-коротко ответила Медна,не вдаваясь в подробности-А ты?

0

29

-уже достаточно давно.на какой улице ты поселилась?-с любопытсвом спросила Элис.

0

30

-Эмм...нямм...умм..ну короче тут где-то недалеко!-на мордочке Медны отображался какой-то сложный мыслительный процессы - видимо вспоминания той самой улицы-Что-то на "ууу"!-она задумчиво почесала за ухом.

0