.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Элис рассмеялась,-наверное ты имеешь ввиду улицу Успенского?

Отредактировано Элис (2009-06-25 18:34:42)

0

32

Медна сморщила курносый нос и отряхнула рыжую шерстку-Ну наверное!Усатый,Успенский - мне по барабану,главное,что тепленько и есть кого слопать!

0

33

Поздравляю девочки! Теперь почитайте обьявление, если это не сложно!

Просьба не забывать писать большие грамотные посты, напоминаем, что пост больше трёх строк.

0

34

Элис понимающе кивнула.она тоже любила вкусно поесть и слава богу в ее доме было полно еды.она встала и потянулась.от долгого лежания на земле у нее затекли лапы.размявшись ,Элис опять обратила внимание на Медну,-я тоже живу на этой улице.если что-нибудь понадобится,соль,сахар....,обращайся!-весело подмигнула она Медне

офф:надеюсь такие посты принимаются?

0

35

Офф: нормально! Кстати, что бы увеличить посты, пишите так!:

Элис понимающе кивнула. Она тоже любила вкусно поесть и слава богу в ее доме было полно еды. Собака встала и потянулась. От долгого лежания на земле у нее затекли лапы. Размявшись, Элис опять обратила внимание на Медну:
- Я тоже живу на этой улице. Если что-нибудь понадобится,соль,сахар... обращайся! - весело подмигнула она Медне

Короче перед речью, как на русском языке ставим дефис и т.д.! Я так пишу у маня посты становяться чуть больше!

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

0

36

офф:поняла.теперь буду так писать.

0

37

Офф: ладно! молодец! а теперь без флуда! Только с поставми и через Офф!

0

38

-Соль?Сахар?-Медна решительно задумалась она ли чокнулась или кто еще-А как насчет сковородки?А,то что-то голубе сырые поднадоели!-она насмешливо фыркнула и растянувшись у фонтана стала греться на солнышке,но через некоторое время поняла,что это самое солнышке скоро её саму поджарит и по быстрому свалила в тень-Хм..а ты давно тут?Как тут вообще,нормально или как везде где нас нет?

0

39

Элис неопределенно махнула хвостом,
  - Вроде нормально.собак правда много. но с другой стороны это даже не плохо. Есть с кем общаться. Вот только территорию надо делить, сама понимаешь. Я уже давно. Год наверное, как тут живу.
Эл села ряом с Медной и стала разглядывать собеседницу. Она была явна очень нахальна! Но это Эл нравилось и ей хотелось познакомиться с ней поближе.

0

40

-Территорию делить?Типа это голубь казенный и его лопать нельзя?-Медна наступила лапой голубю на хвост и начала игру "фиг куда убежишь тупая птичка".Птица попыталась её клюнуть,но получила лапой по голове и лишь перебирала лапами.Медна невинно вздохнула-Ну и как ваши группировки делят территорию?А то вдруг я чужую помойку захапаю!

0

41

-просто не лезь в чужой дом без разрешения!это не приказ,а дружеский совет!не хотелось бы натыкаться на твои останки потом на разных концах города,-хихикнула Элис
-а на счет голубей...думаю этого сьесть можно!

0

42

-Ой да ну его!-Медна пристукнула голубя лапой по голове,от чего тот окончательно окосел и издав грустное "курлык" попытался взлететь,но сразу же плюхнулся в фонтан-Ну,что за еда пошла!Никакой охоты,никакого адреналина!-она почесала за ухом и посмотрела на Элис-Мои останки?О да!Зная мою привычку влипать в истории это вполне возможно!Ну ладно буду вести себя хорошо,к чужой помойке ни ногой!

0

43

-помойки?-сморщила нос Элис.
-не советую там ковыряться....провоняешь потом!тем более там кроме крыс ничего сьестного нет,а от них можно серьезно заболеть.если охотиться не умеешь то тебе лучше идти в мясную лавку и строить глазки продовщице.ты вроде собака красивая...-Элис обошла вокруг Медны,оценивающе рассматривая ее,-тебе точно отвалят там приличный кусок мяса!

0

44

Медна снова задумалась,с фырканьем игнорируя "красивую собаку",она могла рычать,шипеть...ну уж на крайний случай плеваться,но не строить глазки.Она тяжко вздохнула-
-Эээ..думаю я поохочусь на крыс в своем коллекторе,а насчет мясной лавки... есть такое прекрасное слово "тырить"!

0

45

-ну это ты,как знаешь!я лично не переношу крыс!-пожаловалась Элис
-от их запаха у меня зубы сводит!а на счет тырить...ну это как-то не хорошо,-тихо пробормотала она,но подумав добавила
-хотя у них мяса много ,если мы "одолжим" пару кусочков никому от этого хуже не станет.может пойдем прямо сейчас?научишь меня воровать!-Эл вскочила на лапы в предчувствии приключения.

0

46

-Во первых не воровать,а  "одолжить для хранения в желудке"!Я приличная собака и воровством не занимаюсь!Ну...да.-Мед притворно ужаснулась и хитро сощурила глаза-Могу дать мастер класс,но не сегодня!У меня и так день перенасыщен впечатлениями!-она отряхнулась и встав,весело махнула хвостом-Если.что я живу в заброшенном коллекторе на улице этого...как его...Усатого?Ну короче там!Пока!
--заброшенный коллектор--

0

47

Элис пожала плечами и оттряхнувшись пошла к себе.видимо сегодня приключений не будет.но почему то она чувствовала,что с Медной все же станет повеселее в этом городе.

---------заброшенный дом---------

0

48

Рондо трусил по пыльной асфальтированной дороге, изредка оглядываясь на спутницу. Та была ему симпатична, даже очень, хотя симпатия часто навещала своего "друга", но в этой собачке было что-то особенное, как он считал. Доберман немного поубавил шаг и стал идти наравне с подругой. Ему не хотелось, чтобы тот, кого он полюбил, шел у него за спиной. Пройдя еще небольшое расстояние, он услышал крик. Потом какой-то падающий звук. Что-то тяжелое... более Рондо не обратил на это внимания. Его мало тронула картина: девушка, потирает ногу; сидит на довольно сырой земле; В конце концов, убедившись, что действительно пройти они мимо неё не смогут, доберман вынужден был громко рыкнуть. Та подняла голову и взвизгнула. Возможно, она была одна и ей никто не мог помочь, поэтому она не решалась кричать, чтобы не провоцировать незнакомых собак. Но ещё один громкий рык заставил, всё-таки, её встать и похромать куда-то. Путь снова был свободен и Рон потрусил дальше. Но тут же остановился посреди шумящей улицы, и неаккуратно плюхнул свой ободранный зад на землю.
- Предлагаю остановиться здесь - буркнул он и глянул на спутницу.

0

49

Мед молча шла за Рондо и его задумчивые всё больше её тревожили.Даже хваленый,острый как бритва язычок почему-то не спасал и вообще она чувствовала себя как-то странно,упорно пытаясь убедить себя,что ей вовсе не понравился этот зазнайка.Из раздумья её вывел визг и рычание Рондо.Меди равнодушно покосилась на девушку,снова уйдя в свои мысли и даже слегка налетела на Рондо,когда тот остановился.
-Ой!Здесь так здесь!-она послушно уселась рядом с ним-Ну...может о себе что-нибудь расскажешь или в угадайку играть будем?

0

50

Спутница натолкнулась на Рондо и тут же села рядом с ним. Далее последовали слова:
Ну...может о себе что-нибудь расскажешь или в угадайку играть будем?
Доберман ухмыльнулся. Ему захотелось вдруг сказать: конечно, играть в угадайку. Озарение не пришло в голову и он буркнул:
- В угадайку. Люблю эту игру. А мне нечего о себе рассказывать. Пожалуй, ты первая должна начать.
Какой-то маленький ребёнок ревел во всё горло, пытаясь достать толстенькой ручонкой солнце, но как вилно, у него не получалось, что очень сильно расстраивало его. Рон повернулся и грозно рыкнул на малявку, что тот вылупился на него своими маленькими глазёнками и удивлённо стал оглядывать двух друзей. Кажется, собаки понравились ему и он решился на отчаянный шаг. Ребятенок протянул руку и подошёл к ним. "Лапа" человека вверх когтями не очень понравилась Рондо - опят подсказывал, что в ней может таиться камень, а эта штука летит далеко и ударяет больно. Он снова зарычал и глянул на Медну.

0

51

Мед нахмурилась.Она испытывала к людям искренние отвращение,но ребенок..он и есть  ребенок.Меди сердито чихнула и слегка попятилась,не желая находиться рядом  и уселась немного в стороне,надеясь,что человеческому детенышу хватит ума не трогать "милых" собачек.
-Мне тоже особо нечего рассказывать.Непонятно зачем родилась....непонятно зачем живу.Просто живу и живу.Главное,что свободно,а не с такими!-лайка фыркнула и мрачно кивнула на ребенка.

Отредактировано Медна (2009-06-30 00:56:15)

0

52

Алуна бежала к площади. Люди оглядывались на доберманку и торопливо ереходили улицу. В нос ударил знакомый запах. Рондо и... Медна. Ну конечно! Свидание. - собака фыркнула и прошла мимо "сладкой" парочки. Пройдя немного, собака добежала до фонтана. Было уже не жарко, но Алу ничего не пила. Собака усотроилась у фонтана и стала жадно пить воду.

0

53

Я лёгкой рысцой бежал неведая куда и лапы мои привели меня на площадь. Остановившись в 5 метрах от неизвестной парочки я фыркнул. -Не буду лезть в их личную жизнь. Подумал я и порысил дальше. Пробегая возле фонтана я увидел незнакому мне собаку, она выглядела чистокровным доберманом. Я подошёл по ближе ипринюхался, это была самка, она меня заинтересовала и я решил познакомиться с ней. Я подошёл по ближе и устроившись рядом с собакой сел и посмотрел на доберманшу.
-Привет. Я Рейдж.
Коротко представился я и стал ждать дальнейших действий незнакомки. По виду она мне понравилась, довольно симатичная особа, но надо было познакомиться по ближе, дабы разузнать её истинную красоту.

0

54

Алуна пила воду, когда к неё подошёл пёс. По запаху Алу определила, что это самец. Собака подняла морду и повернулась к незнакомцу. Это был стафф терьер. Довольно симпатичный.
- Привет. Я Рейдж.
Луна улыбнулась.
- Привет! Меня зовут Алуна! Можно просто Алу.
Собака полностью отвернулась от фонтана и села рядом с Рейджом.

0

55

- Привет! Меня зовут Алуна! Можно просто Алу.
На моей морде появилась маленькая улыбка. Я посмотрел на себя в отражении фонтана, а затем перевёл взгляд на Алу.
-Рад. Знакомству.
Отрывисто и немного хрипло сказал я. Мимо проходившие люди смотрели на собак и обходя их стороной улыбались. -Чего им мирно не живётся.. Палят на нас чего-то, не зоопарк всё таки. Какие-то сегодня у меня мрачные мысли. Наверно я не в духе. Встал не с той лапы... Обращаясь к Алу
-А как ты тут оказалась? И какие дальнейшие планы?
Я нешироко улыбнулся, но мли клыки немного были видны. Я подмигнул Алуне и устремил взгляд на ту парочку которую я стороной обошёл. -Интересная парочка. К чему были эти мысли я не понял, но главное что они были в моей голове и она не была пуста.

0

56

- А как ты тут оказалась? И какие дальнейшие планы?
Алуна слегка вздрогнула. Она не ожидала этого вопроса, но тем не менее она ответила.
- Я жила в этом городе. Раньше была домашней. А сейчас у  меня планы такие - жить в этом городе! И больше не ворзрашаться к людям - последнее Алу сказала негромко, вспоминая горечь и машину исчезнувшую за поворотом.
- А ты здесь откуда? - спросила Луна посмотрев на Рейджа. Симпатичный... 

0

57

На вопрос я пожал плечами и ответил
-Я сам не знаю. Так получилось. Я с раннего детства на улице. Родился и вырос здесь.
Я не мог понять Алу, она ненавидит людей, по ей словам они её можно сказать предали. Но я даже не мог знать кто такие эти люди. Я их только видел и рычал на них как это делали другие псы. Так что люди это для меня всё ещё загадка. Вскоре я перестал рассматривать доберманшу и отошёл от фантана. Вновь мой взор устремился на ту парочку. -Ё, маё! Чё я на них постоянно пялюсь! Я тряхнул головой и недовольно фыркнул. Я посмотрел вдаль и решил предложить собеседнице прогуляться. Собака была чистокровна, симпатична, можно было сказать что она подходила по всем параметрам идельной собаки для меня. Но, я хотел очень найти любовь которая была бы такой же породы как и я. Но, как видимо тут был дифицит со стаффами. Я решил забить на стаффов, ведь есть другие бойцовские красивые породы, да и к тому же это пока что только влечение.
-Не хочешь прогуляться?
Уже темнело, а у башни с часами всегда красиво, много огоньков, очень рамантично... Я паказал лапой в сторону башни с часами, улыбнулся и подмигнул собаке.

0

58

Алуна улыбнулась в ответ. Пс ей нравился, хоть он был и не породы доберманов. Она и незаметила что уже стемнело. В дали веднелась башня с часами, которая манила совим светом и красотой. Люди меня предали, но я всё еще их жду...
Алу подбежала к Реджу и пошла за ним. На душе было хорошо и спойоно...

0

59

Я тоже в ответ улыбнулся собаке и мы вместе пошли к башни с часами. Стемнело быстро, мы даже не заметили. Была тёпля погода, дождей до этого небыло, но осфальт был влажным от влажного воздуха. Было душно, наверняка к дождю.
--------Башня с часами--------->

0

60

-->башня с часами

0