.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Рэя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бродяги
1.Имя-Рэй
2.Пол-кобель
3.Возраст(до года вы считаетесь щенком, до двух лет-подростком-учеником, до 10-взрослый, после десяти-старейшина)4 года
4.Порода-помесь пита и стаффа
5.Характер(не менее трех строк)-
Рэй=хладнокровный убица.Но с женщинами ласков как котёнок.Умный и хитрый.Любит поесть и пообщаться с красивыми дэвушками(Фрайда? :love: )Хочеет обрести любовь и жену.дЕТИ нафиг не нужны.Любит романтику.Иногда кажеться что он неисправимый романтик(И меня не перевоспитать.!
6. Хозяин(если был) - нет и не будет!РЫ!
7.Внешность

       Голова(глаза/уши/нос, полторы строчки)-
Половина морды рыжая а другая половина белая.Сама морда слегка приплюснутая.Глаза карии и слегка с расширенными зрачками.Уши купированы и поэтому ровно стоят торчком.Нос чёрный и холодный как его характер.
       Тело(грудь/спина/живот, две строчки)-Тело приземистое.Очень короткая. Чуть покатая от холки к крестцу, с красивым коротким изгибом от крестца к основанию хвоста. Поясница слегка выпуклая.Туловище. Хорошо изогнутые ребра, задние глубокие, все ребра расположены близко друг к другу. Передние ноги поставлены достаточно широко, чтобы обеспечить развитие грудной клетки. Грудь широкая и глубокая.
Шерсть Короткая, плотно прилегающая, жесткая на ощупь, блестящая

       Лапы и Хвост(полторы строчки)-Хвост. Короткий по отношению к размерам тела, низко посаженный, суживающийся к тонкому концу; не закручен и не поднят над спиной. Ноги. Передние ноги прямые, кости круглые, крупные, пясти прямые. При взгляде спереди никакого намека на кривизну. Задние ноги хорошо обмускулены, плюсны низко расположенные, не вывернутые ни внутрь, ни наружу. Лапы средней величины, сводистые, компактные. Аллюр пружинистый, неторопливый, не в раскачку.

8.Биография(как минимум пять строк, от самого рождения)-
Он родился в семье бедной,в маленькой хибаре во Франции.Хозяева не могли его содержать и продали за 300 евро людям которые выводят псов на арену.Увыпосле бооёв хозяева узнали его"ангельский" характер и выкинули пинком под зад на улицу.Он был зол.Много раз попадал в усыпалку под подозрением на диагноз-Бешенство.Его всё равно отпускали-типа здоров иди на фиг.жил на улице,питался отбросами пока не встертил ЕЁ..Её звали Шакира.Она была бультерьером.Но они не сошлись.Толи его характер мешал,толи замашки шакиры были велики.Вообщем остался на улице,одинн без любви и хозяев.Думаю такой пёс заслужил пощады и гыманного отношения.
9.Статус среди бродяг - злобный и уважаемый пофигист
10.Личный статус-Мы не ангелы!И я не исключение!
11.Связь с Вами(желательно ICQ)-мыло
12.Не забросите ли нас-нев
13.Прорекламируете наш форум?(просьба)
угу

0

2

Заслужил, заслужил! А Фрайда будет в Восторге.
ПРИНЯТ!

0