.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это дом Каина - один из подъездов в многочисленных домах. Тут он частенько ошивается, иногда даже удается перекусить угощениями жильцов. Какой красивый пес! восклицают они и обязательно чем-нибудь угощают. Так же тут очень легко забраться на крышу. Каин частенько так делает. Оглядывает округу в поисках чего-либо интересного.

0

2

Алуна забежала в подъезд и сев на пол стала есть сосиски из пактета, который она принесла. Доберманша незнала, что в этом подъезде живёт ищё один пёс...

Офф:воть здесь мы и познакомимся!

0

3

Каин услышал постукивание когтей по полу. Значит кто-то пришел сюда, к нему. Он тихим шагом направился посмотреть кто же это. Это оказалась собака, мирно поедающая сосиски. Каин сел, оперся на стену и тихим голосом проговорил:
- Здравствуй, я не помешал твоей трапезе? Меня зовут Каин, а тебя? Пока Каин дожидался ответа, он осматривал собаку. Она вызвала в нем интерес, доселе такого с ним не встречалось.

0

4

Алуна ела сосиски и незаметила, как зади подошёл пёс. Собака оторвалась от еды и взглянув на него сказала.
- Привет! Нет не помешал. Меня зовут Алуна - доберманша наклонила голову и подтолкнула к Каину одну из сасисок.
- Мне не жалко! Бери.
Алуна снова принелась есть, краем глаза смотря на Каина. Он начал уже нравиться собаке. А он красивый.

0

5

- Ну спасибо, раз не жалко, можно и поесть... Каин подошел и тут же съел сосиску. Бывает же, случайная встреча...
- Добро пожаловать... - улыбнувшись сказал Каин - это мой дом. Он спокойно сидел и открыто рассматривал собаку. Судя по всему он ее смутил... Хм, неплохо, неплохо...

0

6

- Добро пожаловать... - сказал Каин.
  Алуна кивнула и посмторела на Каина. Ретривер внимательно разглядывал её.  Доберманша отряхнулась и встала.
- Ну мне пора! - собака кивнула на прощанье и вышла
-> магазин "Мясная лавка"

0

7

Гостья так же быстро исчезла, как и появилась, оставив после себя приятные воспоминания. Каину почему-то хотелось еще раз ее увидеть. Так сильно хотелось, что противиться своему желанию он был не в силах. Каин со всей серьезностью и решимостью направился на поиски Алуны, он отлично запомнил ее имя- такое необычное и красивое... И еще он знает куда она направилась, и это уже плюс-------> На поиски Алуны

Отредактировано Каин (2009-06-27 20:28:57)

0