.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Медны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бродяги
1.Имя-Медна
2.Пол-женский)
3.Возраст(до года вы считаетесь щенком, до двух лет-подростком-учеником, до 10-взрослый, после десяти-старейшина)-2 года
4.Порода-Карело-финская лайка
5.Характер(не менее трех строк)-ну,что сказать о Медне...ей бы родиться не собакой,а змеей!!Ужасно вредная,колкая и язвительная,она частенько обижает всех вокруг,но не потому что хочет этого,а потому что это её способ защиты.Больше всего на свете она ценит свободу и предпочтет умереть чем стать домашней или вообще попасть в неволю.Она с трудом находит друзей,но уж если находит то они становится для неё смыслом жизни.
6. Хозяин(если был) - был
7.Внешность

       Голова(глаза/уши/нос, полторы строчки)-у Медны темно-серые,пронзительные глаза,такого цвета бывает предгрозовое небо или мокрый асфальт,когда она злиться глаза становятся почти черными.Большие,острые ушки темно-рыжего цвета и с светло-песочными кисточками.
       Тело(грудь/спина/живот, две строчки)-всё тело темно-рыжее,а шерсть длинная и на солнышке она словно горит огнем.На спине шерсть чуть темнее и складывается в причудливый узор.На животе шерсть наоборот светлого песочного цвета.Само тело очень гибкое и сильное несмотря на то что Медна очень худая.
       Лапы и Хвост(полторы строчки)-
-лапы темно-рыжее,для лайки,очень тонкие и худые,но это лишь видимость.на самом деле они довольно сильные и с этим не будут спорить те кто схлопотал ими по носу.Хвост длинный,темно-рыжий и очень пушистый.
8.Биография(как минимум пять строк, от самого рождения)-родилась у домашних,но после рождения хозяева не захотели оставлять у себя и вместе с братьями и сестрами выбросили на улицу в коробке.Половина её братьев и сестер погибло от голода и холода,а половину приютили.Некоторое время Медна одна скиталась по улицам,но потом её подобрал один человек и приютил у себя.С этого момента начался кошмар её жизни.Медну посадили на цепь и частенько просто забывали кормить.она каждый день была на улице,но не могла пройти дальше чем на длину цепи.Дошло до того,что собака возненавидела своих хозяев и неволю.В определенный момент она настолько исхудала,что смогла выскользнуть из ошейника.Теперь она живет на улице и не представляет лучшей жизни.
9.Статус среди бродяг -
10.Личный статус-Не живу,а выживаю!
11.Связь с Вами(желательно ICQ)-405346824
12.Не забросите ли нас-постараюсь
13.Прорекламируете наш форум?(просьба)
-канешн!))

0

2

Принята! как тебя не принять Медна?

0