.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Принятые анкеты » Анкета человекоподобной обезьяны!


Анкета человекоподобной обезьяны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя - полное - Джейд Редферн. А так просто Джей
2.Пол-женский
3.Возраст - 18 лет
4.Специальность (работа) - пока нет. Ищу
5.Характер - веселый и доброжелательный. Может рассмешить друзей, а самой будет не смешно. Враги злятся и всячески издеваются над ней, а она отвечает дерзостью, часто наглеет. Но когда остается одна все слова сказанные врагами наваливаются на неё и она готова опустить руки и просто спрыгнуть с крыши. Но любит животных. Может подкормить уличных псов, и защищает их как-нибудь.
6.Место проживания (частный дом, квартира, общежитие) - небольшая квартирка
7.Внешность - Длинные чёрные волосы, доходящие до  таза (кость такая попа наша))). Глаза карие, не слишком большие, хитрые. Губы тонкие, сочные. Сама по себе Джей стройная. Но как утверждает она: - Я не слежу за своей фигурой. Если бы у меня было 20 миллионов, то я бы весила порядком 20 тонн -Джей любит одевать, что-нибудь необычное. Обычно это вещи из разных игр.
8.Биография - Родители Джей были бизнесмены. Отец руководил богатой и процветающей фирмой, а мать - была его помощницей. Так что когда Джей родилась, заботы и любви ей не уделялось. Родители каждый день на работе, а она оставалась с нянькой. Даже когда Джей подросла и пошла в школу, родителей её почти не видели. Она сама ездила в школу. Друзья всегда были с Джей и заменяли ей семью. До одного момента.
  Как-то раз в семье произошёл инцидент, и отец с матерью поссорились. Ей тогда было 10 лет, и она ходила в 3 класс. И когда Джей пришла в школу зарёванная, все друзья выслушали её и стали ржать, попутно разболтав всей школе об этом. Конечно! Ведь раньше Джей была богатой, и друзьям было выгодно дружить с ней. А теперь Джей не могла похвастаться деньгами! Джей, когда пришла домой, жутко разозлилась и высказала родителям всё, что о них думает. Родители, молча ее, выслушали, и сразу помирились. Но с тех пор Джей никогда не доверяет друзьям все тайны. Да и на родителей теперь маленькой девочке плевать.
  С каждым классом Джей становилась всё красивей и красивей. Парни стали на неё заглядываться, и не только из её класса. Может всё дело было в богатстве или может из-за её красоты, но Джей постоянно приглашали на тусовки. Но парня у Джейд не было. Он ей был не нужен. Джей стала всё своё время отдавать учёбе. Когда 11 класс закончился, Джейд получила серебряную медаль. Конечно, Джей показала родителям награду. Те вроде как обрадовались, но Джей знала, что это не так. Они никогда не уделяли времени дочери. После дня рождения, когда ей исполнилось 18, Джейд собрала вещи и переехала в этот город. Родители каждую неделю выделяют ей деньги на расходы.
9.Статус (среди людей) - богатый позитив! ( богатый в двух смыслах)
10.Личный статус- Сердце тише, не мешай...
11.Связь с Вами (желательно ICQ) - 425751913
12.Не забросите ли нас - Неа!
13.Прорекламируете наш форум? (это не приказ, это просьба) - ну ладно...

0

2

Принята обезьяной!

0


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Принятые анкеты » Анкета человекоподобной обезьяны!