.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Семьи » С алкоголем в крови


С алкоголем в крови

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Характеристика:
Он привык общаться на - "ты", ему без разницы на всех, он слишком самонадеян, он слишком романтичен и дерзок в жизни, он непредсказуем и высокомерен. Любит сексуальных красивых девушек и можно даже сказать помешан на них. Запрасто продаст или предаст своих друзей. Ненавидит добрых, всем помогающим псов. Никогда не будет ползать на коленях и умолять о чём-то. В любом случае держится гордо, независимо, нетерпеливо, а порой и задиристо. Подлый, злобный, мстительный. Прирождённый предатель и обманщик. Нет, не тупой, а наоборот хитрый, сообразительный, всегда выходит из воды сухим. Не знает пощады и сострадания. Часто на его губах можно заметить ухмылку. Ему нравится издеваться  над собой и другими. Храбрый до сумасшествия. Быстро забывает про обещания. Угрозы – это лишь насмешка. Насмешка – это уже высокомерие и самолюбие.

Списка нет, предлагайте сами.

Алуна - иногда просто начинает меня злить, что вызывает просто раздражение и хочется сказать - геморрой... Но её защищать я всегда готов, независимо от того, насколько она приставучая. (_Сестра, под моей защитой)
Медна - мы с тобой у всех на глазах угнали любовь, так зачем нам теперь дословности? (_Любовь)
Акси - и на неё ты потратишь вечер, поверишь наивно в её L`amour, только она улетит как ветер... (_Флирт и ухаживание)

+1

2

Ну как ввсегд, Рондо! Я тебя уже постаивла

0

3

Алуна
Ага.

0

4

.rondo
запиши куда не жалко)))

0

5

Медна
А именно... В любовь, нэ?

0

6

дооо!!))ну это на твоё усмотрение!^^

0

7

Медна
Значит пишу в любовь.

+1

8

...))))) no comments))

0

9

а меня напишете?!ваше величество....

0

10

Акси
ок. Так уж и быть, раб. хD

0

11

та уж,раб из тебя отличный был быXD
ыы

0

12

Акси написал(а):

та уж,раб из тебя отличный был быXD

Да я не стал бы работать, я своенравный) Не дался бы. Не заставишь работать хD

0

13

смотря где^^(это намек)

0

14

Акси написал(а):

смотря где^^(это намек)

На что именно?..

0

15

а тебе в подробностях?!XDмож сам догадаешсо,а еще бабник называетсо=)

0

16

Акси написал(а):

XDмож сам догадаешсо,а еще бабник называетсо=)

Догадался, просто кошу под дурака хD

0

17

ыыы,пошли ухаживание твое отыграем=)^^

Отредактировано Акси (2009-06-29 23:24:08)

0

18

Акси написал(а):

ыыы,пошли ухаживание твое отыграем=)

Ми просто сейчас отыгрываем с Медной любовь...)

0

19

а со мной небуш?!моно потом и любовь,я уже непротив=)сдесь я из ся ненормальную могу строить,а там нет=)

0

20

Акси написал(а):

а там нет=)

Почему так? Потому что там много свободных симпатичных парней, нэ?  :D

0

21

а ты что,мне не симпатичен?ок,будь по твоему хD

0

22

А с тобой подружиться можноо?

0

23

Будем друзьями?)

0

24

не будет никтоXD

0

25

М-да Рондо... к тебе подружки толпой уже...

0


Вы здесь » .:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:. » Семьи » С алкоголем в крови