.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.

Объявление

Добро пожаловать в наш маленький дурдом мир! «.:Бродячие псы ~ Жизнь в городе:.» Желаем приятной игры и проведения времени.
Новости
В городе тихо. Собаки лениво валяются в тени, кто-то деловито проверяет чужие пакеты с едой... Никто пока даже не помышляет о том, что бы сколотить свою банду.
Ссылки
Шаблон анкеты
Биржа персов
Правила

Главный Админ:

Aluna

Админы:

Джули

Рикардо

Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Вакансии: Набор в модераторы и администраторы.
Погода: Август. Погода решила, что с нас хватит и свернула лавочку жары. По небу ползут облака, время от времени закрывающие солнце. +12 +17
Реклама: рекламить можно гостем. Администрация каждый день проверяет взаимность рекламы, и не взаимную удаляют. Кстати, создавать новые аккаунты запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Акси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Акси
2.Пол-жен
3.Возраст3 года
4.Порода-Колли
5.Характер-Самовлюбленная. Меняет парней как шерсть после линьки. Немного добрая,немного злая. С друзьями частые ссоры и много обид. Но при этом друзей у неё много и на долго никто не обижаеться. Если она полюбит,то ей кажется что это навсегда,но..... для нее это невозможно... хотя возможно, что кто -нибудь завоюет её сердце навсегда.
6. ХозяинХозяин был....но его посадили в тюрьму,Люди из собачьего приюта хотели забрать Акси,но она убежала.....
7.Внешность
      Голова-глаза зеленые с переливом в карии. Одно ухо, левое согнуто по середине, второе торчком, цвет шерсти на ушах - рыжые в черную крапинку.Морда вытянута. Когда Акси улыбаеться, её улыбка сразу успокаивает многих взбешонных собак.
       Тело-На спине шерсть рыже-черная, на животе белая,по бокам светло рыжая. Телосложение стройное и поджарое.
       Лапы и Хвост-лапы длинные. На плечах шерсть рыжая,а дальше переходит в белоснежный оттенок. Хвост пушистый, рыжий и длинный.
8.Биография-Родилась,Акси у чистокровных колли в приюте.Будучи щенком она часто влипала в истории,сувала свой нос куда попало.Среди бартьев и сестер она изменялась рыже-черным окрасом.У всех братье и сестер была шерсть более рыжая.Акси незнала что случилось с мамой,но однажды,пришел человек,послышался выстрел и мама почемуто упала.....Потом Акси,ее братьев и сестер начали кормить с бутылочки,мамы небыло....Когда Акси немного подросла ей было уже не до того что стало с ее мамой,Акси попала в руки плохому человеку,он ее не кормил и даже не выгуливал....однажды ворвались люди в синем и ористовали хозяина Акси,они хотели забрать Акси но она успела убежать на улицу,и больше она не видела своего хозяина.
9.Статуи в своре-Среди Одиночек
10.Личный статуснету
11.Связь с Вами(желательно ICQ)-575594412
12.Не забросите ли нас-я вас не заброшу,заброшу удушите=)
13.Прорекламируете наш форум?-да

0

2

принята

0